Главная
Регистрация
Вход
Суббота
20.04.2024
10:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Мастерская Елены Терентьевой

Меню сайта

Гостям рады
Яндекс.Метрика

 Блог 
Главная » 2010 » Сентябрь » 18 » Успешные люди планеты
15:52
Успешные люди планеты


Один из секретов успеха Дональда Трампа


Многие недооценивают значение позитивного видения, считая это пустой забавой для детей. Пусть так считают: для меня куда важнее, что этой пустой забавой балуется и сам Дональд Трамп – хорошо всем известный миллионер, который является одним из ярых сторонников и глубоко верит в работу позитивного видения.


Первый учитель Дональда Трампа по искусству «позитивного мышления» был преподобный Норманн Пилл: семейный священник, проповедовавший Библию и действующие законы жизни, изложенные в ней в виде иносказания. В отличие от многих серьезных и солидных взрослых, Маленький Трамп поверил в то, что для цели нужно думать о ней как об уже достигнутой - и результаты мы с Вами знаем.



Миллиардер часто любит повторять: «если Ваша реальность начинается с мечты, то скоро Ваши мечты станут реальностью». Что для этого нужно? По словам Дональда Трампа секрет очень прост: «Не бойтесь иметь несбыточные мечты. Это намного лучше, чем вообще не иметь мечты. Уделите внимание своим мечтам, а затем сконцентрируйтесь на том, что поможет Вам достичь их».

И как верный помощник у Дональда Трампа всегда под рукой записная книжка с девизами, которые способны вдохновить его на новые идеи и подвиги – они неизменно помогали ему в жизни:
- «Старайся знать все о том, чем занимаешься» — Фред Трамп, отец Дональда Трампа;
- «Увлекательный — слишком скучное слово, чтобы описать тот бизнес, которым мы занимаемся» — он же;
- «Воображение важнее, чем знание» — Альберт Эйнштейн;
- «Ключ к открытию своего потенциала не в силе или интеллекте, а в постоянстве усилий» - Уинстон Черчилль.
- «Время от времени расширяйте границы того, что считаете возможным, давая себе шанс подняться чуть выше над уровнем моря» - сам Дональд Трамп.



Просмотров: 691 | Добавил: sunny7 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Теги
Академия Личностного Роста журнал «Vitollen.Training.com.ua» личностный рост байки лекции простое руководство к счастью интервью позитивнное мышление издательство Физическая реабилитация молодежный лагерь Вагар Елена Терентьева здоровье тренинг молодежный лагерь Vitollen. Training.com.ua журнал позитивное мышления массаж медитация ЛФК писатель психология Успех в жизни статья реабилитолог счастье Фотошоп скрабы Фоны аффирмации уроки фотошоп статьи клипарт РОМАН анекдоты к тренингу хорошее настроение позитивное мышление тренинги журнал Vitollen.Training.com.ua шрифты Витоллен эффективное мышление Анна Кузнецова аффитмации успех фотография мечты и цели видео партнерская программа Позитив Здоровый позвоночник заказать музыкальную открытку роста партнерск музыувльные аннимированные открытки открытки партнерка Миссия Академия Личностного тренер личностного роста Академия Л лидерство предназначение Психолог саморазвитие инструменты для инфобизнеса Инфобизнес коуч лайф коуч планирование целеполагание

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz